Сейчас 9 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. In nec ultrices augue. Cras libero ligula, faucibus non commodo eu, ultrices id sem. Nullam viverra arcu sit amet libero sodales vulputate. Vivamus lacus nibh, dictum sed blandit eget, rutrum id erat. Nulla facilisi. Nulla facilisi. Donec ac nisi eros. Nulla facilisis urna vitae ipsum imperdiet a congue nunc suscipit. In hac habitasse platea dictumst. Nam sapien tellus, tempor non sagittis id, laoreet sit amet ligula. Vivamus mauris ligula, scelerisque vitae interdum ut, posuere sit amet eros. Donec risus est, vestibulum at iaculis interdum, dictum ac massa.

Буклет Зимние праздники

музыкально - спортивный праздник

Праздник всех солдатов наших —
                                                                                                                 Вот что значит этот день!
                                                                                                                 День защитников отважных
                                                                                                                 Да и просто всех парней!
                                                                                                                 Ведь любой из них мечтает
                                                                                                                 Защитить детей, семью,
                                                                                                                 Покорить хоть что-то в мире                                                                                                                                   И найти свою судьбу.

Под таким девизом в нашем детском саду 21 и 22 февраля прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие дети старшей и подготовительной групп.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.
На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали танцы, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Папы ,дедушки и даже мамы  с детьми дружно дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость.
Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и хорошего настроения.

День Государственного Флага Российской Федерации

Сегодня в России День флага - праздник, который повсюду стараются отметить творчески. В этот день россияне отдают дань уважения символу государства, прошедшего долгий героический путь. Воспитанники  детского сада  под руководством воспитателей , музыкального руководителя  подготовили и провели праздничное мероприятие «День государственного флага Российской Федерации».

Праздник получился по-настоящему семейным, концерт подготовили юные артисты. Нарядные мальчишки и девчонки с гордостью слушали гимн России и рассказ воспитателей о флаге, гимне и гербе России, рассматривали слайды с Российской символикой. В праздничном концерте звучали стихи о символике нашей Родины, песни « Флаг России», «Трёхцветный мой флажок»,  «Мой Флаг  - флаг России».

Организаторы мероприятия создали теплую праздничную атмосферу. Дети с удовольствием принимали участие в подвижных играх, эстафетах, музыкальных номерах. Маленькие патриоты своей великой Родины наверняка запомнят этот праздник надолго!