Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Районный конкурс "На улице – Весна!"

На базе Грибановского Центра детского творчества 26 марта состоялся конкурс творческих работ «На улице – Весна!» который проходил по трём номинациям: «Живопись», «Творческая работа» и «Стихотворение». В конкурсе приняли участие и наши воспитанники. В Номинации « Живопись» конкурс рисунков и творческих работ « На улице- Весна!» Молодых Софья заняла 3 место , Щепкина Валерия за участие ( воспитатель – Верзилина Ирина Анатольевна), Сухинина Виолетта 2 место ( воспитатель – Козора Вера Вячеславовна), в номинации « Стихотворение» Зыкова Юля за участие ( воспитатель - Козора Вера Вячеславовна), Гусева София за участие ( воспитатель – Верзилина Ирина Анатольевна). Мы поздравляем всех наших воспитанников, педагогов и родителей с достойными результатами. Желаем дальнейших творческих успехов.