Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Районный конкурс чтецов,рисунков посвященный 130 - летию со дня рождения С.Я. Маршака

С 27 октября базе Грибановского ЦДТ прошел районный "Конкурс чтецов",посвященный 130 - летию со дня рождения великого поэта С.Я. Маршака. Конкурс проводился по двум номинациям: - конкурс рисунков; - конкурс чтецов. В конкурсе чтецов приняли участия Пищугина Виктория ( подготовительная группа), Сухинина Виоллета ( Старшая группа). В ходе конкурса чтецов, детям представилась возможность  вспомнить любимые произведения поэта и продемонстрировать свои художественно-речевые исполнительские способности. Победители были награждены  грамотами.

В номинации «Конкурс рисунков» победителями стали: 1 место: Зыкова Юля ( старшая группа), 3 место Юркевский Кирилл, Кочкина Виктория ( подготовительная группа)