Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Самый лучший день на свете — Поздравляют мам всех дети!

В нашем детском саду педагогами проводится огромная работа по формированию в детских сердцах, в детском сознании почитания, уважения и любви не только к своей собственной маме, но и к Матери вообще, как общечеловеческой ценности, близкой и дорогой всем народам Земли.
28 и 29 ноября 2017 года в детском саду прошли праздники, посвящённые Дню матери, которые мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Праздник собрал ребятишек и родителей детского сада в празднично украшенном зале.
В этот день малыши подготовили для своих мам подарки, сделанные своими руками. Вместе с мамами ребята исполняли весёлые песни и танцы, играли на музыкальных инструментах. До слез растрогали мамочек, теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей младшего и старшего дошкольного возраста, так как каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к своей маме. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! А самое главное – это радость от участия, общения в совместной деятельности.

Коллектив сотрудников и воспитанников МКДОУ Грибановского детского сада №3 сердечно поздравляет всех мам с этим замечательным праздником!
О том, кто дарит нам жизнь и тепло
День матери» - праздник особый,
Отметим его в ноябре:
Зимы ожидает природа,
И слякоть ещё на дворе.
Но мы дорогим нашим мамам
Подарим веселье сердец!
Тепла и улыбок желаем,