Сейчас 9 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Аникина Светлана Дмитриевна

1 Кк

Образование - высшее, Государственное образовательное учреждение высшего

профессионального образования «Борисоглебский педагогический институт», окончила в 2009, Специальность - «Дошкольная педагогика и психология»

Курсы повышения квалификации- 2014г.  -  Воронежский институт высоких технологий Автономная некоммерческая образовательная организация высшего профессионального образования по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в образовании», «Управление персоналом».

Курсы повышения квалификации- 2014г. ФГБОУ ВПО «Борисоглебский государственный педагогический институт» «Современные подходы к управлению дошкольной образовательной организацией в свете введения ФГОС» - 112 часов.

Общий стаж – 17 лет, педагогический стаж – 7 лет, стаж в данной должности – 10 лет

Номер телефона:   8-980- 346-86-10

Козора Вера Вячеславовна

И.о. заведующего

Образование - высшее,  Воронежский государственный университет, окончила в 2015, Специальность - «Психолого – педагогическое образование»

Курсы повышения квалификации- 2015г.  -  ФГБОУ ВПО « Воронежский государственный университет» « Психологическая диагностика и консультирование разновозрастных групп» - 116 часов.

Общий стаж – 2 года, педагогический стаж – 1,5, стаж в данной должности – 5 месяцев

Номер телефона:   8-929-008-86-43

Окунева Екатерина Викторовна

1 Кк

Образование - высшее, Государственное образовательное учреждение высшего

профессионального образования «Борисоглебский педагогический институт», окончила в 2009, Специальность - «Учитель начальных классов»

Курсы повышения квалификации- 2013.  -  ФГБОУ ВПО « Борисоглебский государственный педагогический институт» « Интеграция и реализация образовательных областей в работе современного инновационного дошкольного образования»- 72 часа

Курсы повышения квалификации- 2014г. ФГБОУ ВПО «Борисоглебский государственный педагогический институт » « ФГОС дошкольного образования: ключевые особенности и механизмы реализации» - 108часов.

Профессиональная переподготовка ФГБОУ ВО « ВГУ»  « Педагогическая деятельность по реализации программ дошкольного образования» 2017г

Курсы повышения квалификации - 2020. Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий"  " ФГОС дошкольного образования - механизм реализации инновационного пространства дошкольной образовательной организации" - 108 часов

Общий стаж – 9,5 лет, педагогический стаж – 9,5 лет, стаж в данной должности – 1,5года

Номер телефона:   8-920-459-49-84